adblock check

Apple продлила «Ради всего человечества» на 5 сезон: будет и спин-офф про советских космонавтов

Сегодня, 17 апреля, информационное издание Variety со ссылкой на свои источники сообщило, что сериал «Ради всего человечества» (For All Mankind), который создают для стримингового сервиса Apple TV+, официально продлили на пятый сезон. Но это ещё не самое интересное — также издание поведало о том, что авторы проекта планируют снять полноценный спин-офф, который полностью посвятят советской космической программе.

На текущий момент известно лишь то, что сериал создают под рабочим названием Star City («Звёздный город»), а события сюжетной линии будут развиваться в рамках альтернативной истории (как и в «Ради всего человечества», собственно), где специалистам из СССР удалось первыми добраться до поверхности Луны.

«Шоу будет исследовать историю из-за Железного занавеса, демонстрируя жизнь космонавтов, инженеров и офицеров разведки, принимавших участие в советской космической программе, а также риски, на которые им приходилось идти, чтобы продвинуть человечество впёред», — официальное описание телешоу.

К сожалению, пока что даты релиза у пятого сезона «Ради всего человечества» и спин-оффа «Звёздный город» нет.

columbus columbus
Администратор ⭑
Кино и сериалы Кино и сериалы
Сообщество
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SHOKOLADNIYsGLAZ 1 неделя
И они решили доить умирающую корову вместо того, чтобы придумать что-то новое

Хотя это же Apple, вспомнить ее Айфоны...)
Bobs 1 неделя
ну кстати топовый сериал, всем рекомендую
Mendeleev 1 неделя
Будет какая-то малиновая шляпа?
columbus 1 неделя
Автор
смотрел первый сезон — было очень интересно
потом как-то пропало с радаров, но в целом фанатам космоса зайдёт
Mendeleev 1 неделя
Да первый — то понятно, а что они могут про советских космонавтов снять нормальное?
IvS 1 неделя
Луна, астероид, космический туризм, Марс были. В пятом сезоне разве что переселение человечества на экзопланету из-за какого-нибудь внезапного глобального катаклизма показать, но это очень вряд ли. А про «Звёздный город» aka Star City (название прям как в «Стреле» ахахах) вообще нечего говорить — там сразу понятно, что будет, учитывая оригинальный сериал. 😅

Лишь бы не испортили проект, потому что даже из актёров чисто для фансервиса возвращать некого, кроме разве что приёмной дочери-учёной-азиатки и Алейды, или покажут их повзрослевших детей.